Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. хотя возможно никого не удивлю С утра позвонила чтобы Т2 Домашний Интернет домашний интернет подключили, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Неделю уже как раздуюсь.
Уже неделю как я пытялся подклюить МегаФон, со мной перезванивались переванивались. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. Вопросов нет, когда такой классный сервис МегаФон вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Зашла сюда на сайт измерила.. По тарифу в ТТК скорость соединения до 100 мб,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Был Самаралан, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к Самаралан, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
Приподнесли мне приятный сбрприз Самаралан скоро будет уже год как я с ними, Повсюду цены только вверх бегут, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала
Я стормозила и заказала только интернет Дом.ру а у меня сейчас нет нормального тв. Инет прошел проверку уже две недли как, все отлично. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
Не знала стит ли проводить, ИнфоЛада, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но ИнфоЛада не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня ИнфоЛада теперь радует Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Заказала Дом.ру тариф где 300 мб Немного переживала потянет ли интернет еще и телевизор. Все гуд, скорости хватает мне вообще на все. Кто такой же как я, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Отзыв по адресу ул Солнечная (с Тимофеевка), 86 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре